С первомаем, друзья! «Мир! Труд! Май!»

Добавлено в закладки: 0


1 мая

 

«Мир! Труд! Май!». Три этих слова до сих пор согревают душу. С приходом последнего месяца весны на многих накатывают воспоминания о первомайских демонстрациях, о радости, с которой шагали в колоннах работники того или иного предприятия, о гордости за свои достижения и достижения всей страны. Так пусть как в этом старом советском лозунге у всех вас будет мир на земле, возможность трудиться за достойную оплату и вечный май в сердце.

В день символизирующий солидарность и дружбу людей хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви.

555

1 Мая — это день тех, кто мечтает о счастье, это день торжествующей весны, это новые надежды на весь этот год. Так пусть же все ваши желания исполнятся, а улыбка, как знак удачи и радости, никогда не покидает вашего лица.

С праздничком, друзья!


Администрация сайта

5
https://tvorchestvops.ru/26629.html
Все просмотры 26 , Просмотры сегодня 1

Автор публикации

не в сети 4 часа

Елена-Jelenka

13K
flagСербия. Город: Belgrad
День рождения: 20 Мая
Комментарии: 8281Публикации: 937Регистрация: 28-11-2019

Другие записи этого автора:

ВО война
58

Конкурс сайта «Великая война» 12.03.-12. ...

открытка 8 марта
152

С Весенним праздником 8 Марта! ...

афоризмы о мужчинах
208

Размышления о мужчинах ...

цитаты о мужчинах
158

Цитаты о настоящих мужчинах ...

8 комментариев для “С первомаем, друзья! «Мир! Труд! Май!»

  1. ЛЕНУЛЕЧКА! Спасибо за поздравление и пожелания с праздником 1 Мая! :good: :heart: :rose:
    Всех поздравляю с этим весенним праздником! :heart: :rose:
    С Праздником Весны и Труда, с 1 Мая! Желаю, чтобы труд был посильным, достойным, облагораживающим, добросовестным, честным. Бодрости, света и знаний, эмоциональной насыщенности, результатов, идей, всегда твердо идти по выбранному пути к своей мечте, отбросив лень, не боясь препятствий, преодолевая преграды. Пусть воздастся по делам и заслугам! Желаю Всем здоровья и счастья на долгие годы! :bye: :heart: :rose:

    2
  2. Спасибо, Леночка, за поздравление! Первомайский праздник с самого детства у меня отождествляется с солнцем, голубым, бездонным небом, нежной зеленой листвой и невообразимым весенним счастьем! Позади холодная зима и метели, а впереди ласковое и теплое лето! В этот день, как ни в какой другой, ощущаешь себя важной частичкой нашей огромной страны, частичкой большой и дружной семьи! Радуешься и празднуешь, словно находишься за одним столом со всеми народами нашей страны! Примите. друзья, поздравление с этим прекрасным праздником Весны и Труда! Не пропустите ни одного мгновения чудесного весеннего дня! Желаю быть любимыми, любить, радоваться весне, солнцу и этому празднику! Пусть все Ваши надежды сбудутся, а мечты исполняться! Ура!!!

    2
  3. С Праздником 1 Мая!
    Светлый день в начале мая —
    Праздник мира и труда.
    Вам я счастья пожелаю
    И здоровья на года,
    Долгих лет, любви без края,
    Улыбаться, не грустить
    И, улыбкою сверкая,
    С позитивом жизнь прожить

    3
  4. Спасибо, Ленуся за поздравление! Мир! Труд! Май! Этот лозунг по-прежнему актуален! Пусть славный первомайский праздник откроет для всех новые дороги к успеху и процветанию! Пусть в жизни все ладится, и исполняются все мечты! Счастья всем и побольше, и мирного неба над головой!
    С праздником! :heart: :rose: :rose: :rose:

    3

Добавить комментарий