Дорогие друзья! Приглашаем вас на тематическое создание коллажа « Душистый чай… ».

Добавлено в закладки: 0


С наступлением зимне-осеннего периода мы все чаще начинаем пить вкуснейший согревающий напиток – чай. Чай – это единственное здоровое питье, которое способно взбодрить, успокоить и даже вылечить. Однако покупной чай далеко не всегда бывает вкусным, а уж тем более полезным, гораздо приятнее пить чай, изготовленный из натурального сырья. Но где же взять такой чай? Попробуйте его приготовить сами! Чтобы приготовить свой собственный домашний чай, нужно всего лишь несколько простых ингредиентов, которые можно приобрести на рынках и правильно заварить. Если заранее приготовить такой чай, то можно не только с удовольствием наслаждаться напитком, но и дарить его друзьям в качестве сувениров, которые, несомненно, их порадуют.

Самое сложное в приготовлении домашнего эко-чая – это найти ингредиенты. Лучше всего, если вы сделаете заготовки заранее, когда все травы еще в свежем виде можно не только купить, но и насобирать в огородах и лесах. Однако некоторые ингредиенты можно найти и в холодное время года в аптеках.

Какие же травы следует использовать при приготовлении чая? Следует обратить свое внимание на травы с приятным вкусом и ароматом, например, душицу, смородиновый лист, мяту, мелиссу, шиповник и лепестки шиповника, лепестки ноготков, липа и ромашка.

Жду с нетерпением Вас и Ваши прекрасные работы в группе:

Алло, мы ищем таланты! « Душистый чай… ».

С теплом ElenaT

5
https://tvorchestvops.ru/dorogie-druzya-priglashaem-vas-na-tematicheskoe-sozdanie-kollazha-dushistyj-chaj.html
Все просмотры 19 , Просмотры сегодня 1

Автор публикации

не в сети 24 часа

ElenaT

10K
flagГермания.
День рождения: 03 Сентября
Комментарии: 6455Публикации: 475Регистрация: 18-12-2019

Другие записи этого автора:

забор
50

На заборе… ...

ретро натюрморт
50

Проект «Ретро натюрморт» (бессрочный) ...

коллаж Поздравляю с 8 Марта
2512

Поздравляю с праздником 8 Марта! ...

коллаж зима
156

⭐ Прощай Зима ...

Комментарии

Добавить комментарий