Подарок всем, всем, всем!

Добавлено в закладки: 1


Дорогие наши сайтовчане, сердечно поздравляем вас с первой годовщиной!

Огромное вам спасибо за то, что целый год вы были рядом и принимали участие во всех мероприятиях.

Особую благодарность мы выражаем самым активным пользователям!

А это наш подарок всем, всем, всем!

5
https://tvorchestvops.ru/podarok-vsem-vsem-vsem.html
Все просмотры 140 , Просмотры сегодня 1

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Светлана - svetla

8 477
flagРоссия. Город: Бирюсинск
День рождения: 15 Января
Комментарии: 2543Публикации: 457Регистрация: 07-12-2019

Другие записи этого автора:

с Новым 2024 годом
204

Видео поздравление с Новым 2024 годом ...

с днём рождения сайт
1025

С днём рождения, сайт «Творческий уголок» ...

зимн. проекты
150

Бессрочные зимние проекты ...

МЕНЮ
301

Приглашаю на новый конкурсный проект. ...

25 комментариев для “Подарок всем, всем, всем!

  1. Светик, солнышко! Классное видео — поздравление! Всех поздравляю с годовщиной нашего сайта! Огромная благодарность нашей администрации за труд, отзывчивость, очень добросердечное отношение к нам, внимание и старание, чтобы сайтовчанам было комфортно и уютно на нашем сайте! Творческого процветания, исполнения задуманных желаний! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :rose: :rose: :rose:

    1
  2. Светочка! Какой чудесный подарок! ТЫ — УМНИЦА!!!
    Поздравляю с днём рождения наш САЙТ и от чистого сердца хочу пожелать жить прекрасными мгновениями и искренними чувствами, каждый раз встречать счастливый рассвет и провожать чудесный закат, верить в самое лучшее и дорожить самым главным для сердца!
    Желаю мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. На САЙТЕ пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения ВСЕМ! :heart: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

    3
  3. Любимый сайт , с Днём рождения ! :rose: Присоединяюсь ко всем словам, которые сегодня будут звучать в адрес любимых ,администрации Сайта и Сайтовчан , и желаем Всем новых творческих свершений, жизненных солнечных радуг, домашнего тепла, крепкого здоровья. Пусть Вашей талантливой душе будет всегда уютно, и пускай неустанно струится творческая неисчерпаемая энергия сердца.Пусть сбываются самые заветные мечты . Пусть ваш талант и творчество вспыхивают и зажигают свечи дня рождения вместе со всеми нами . УРА!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

    3
  4. Какая прелесть,яркое весёлое видео Поздравление. Классно :good: Поздравляю Всех С Днём Рождения наш замечательный сайт. Желаю Всем крепкого здоровья, позитивного настроение,творческого вдохновения и процветания, удачи во всём!
    Дорогие наши Администрация спасибо Вам огромное за всё что вы для нас делаете.Люблю Вас! :heart:
    С ПРАЗДНИКОМ! :rose: :rose: :rose:

    3
  5. Я в восторге от такого яркого, праздничного, нарядного Поздравления — видео! Шикарный подарочек для нас! :good: :good: :good: ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! :heart: Поздравляю Вас всех С Годовщиной Сайта!Желаю Вам Всем здоровья, счастья, творческих успехов, дальнейшего процветания и всегда хорошего настроения! :heart: :rose:
    Хочу выразить отдельную благодарность АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА за их нелегкий труд, внимание к каждому из нас,теплоту души и отзывчивость! И пусть у нас на Сайте все будет отлично! :heart: :rose:

    3

  6. Светочка, солнце моё дорогое! Спасибо за прекрасное видео поздравление!
    Дорогие мои! От всей души поздравляю вас с первой годовщиной! От чистого сердца хочу пожелать в любое время года находить для души вдохновение, в любой ситуации смотреть на мир с положительной стороны. Пусть в вашей жизни будет много ярких красок, много праздников, много побед! ПОЗДРАВЛЯЮ! :rose:

    4
  7. Да, уж, славный подарочек получился! :good:
    Желаю яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!
    С праздником, дорогие друзья! :rose: :rose: :rose:

    3
  8. Вау… Вот это подарочек! Любимый сайт с Днём рождения! :rose:
    Пусть каждый день приносит радость, улыбки, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди, и пусть не будет места для уныния и печалей!
    С праздником сайтовчане!

    4
  9. Милые наши сайтовчане, ещё раз, поздравляю всех, всех, всех с днём рождения :rose: :rose: :rose: и приглашаю посетить проекты, которые были созданы специально для этого счастливого дня!
    Собери пазл «Любимый сайт, с днём рождения!»
    Проект — игра «Признание в любви к…»

    3

Добавить комментарий