«Прикольные истории про детей.»

Добавлено в закладки: 0


3989 16Захожу сегодня к соседке. Она жалуется мне, что у    её шестилетнего сынишки держится небольшая температура уже три недели. Потом в подробностях рассказывает мне, как тщательно обследовали мальчика… Какие были сданы анализы, какое прошли обследование, как его осмотрели и педиатр, и узкие специалисты… В конце концов все пришли к выводу, что ребёнок здоров. Но мама всё равно беспокоится, несмотря на то, что выглядит он хорошо, прекрасно ест и играет… Предмет её тревоги сидит рядышком за столом и ест гречневую кашу с молоком. Большая тарелка пустеет в рекордно короткие сроки. После чего чадушко поднимает голову, демонстрируя совершенно здоровый румянец на упитанных щечках и, после сытой отрыжки, вдруг заявляет: — Ма! А может, у меня это… что по-женски…

…………………………………………………………………………………………………………….

Сын приходит из школы (1-2класс) грустный и задумчиывый. Мама спрашивает: – Что случилось? -У нас анализы брали. -Ну и что? – Анализы на яйца глист. – Ну и что??? – Брали стеклянной палочкой сзади. – НУ И ЧТО??? – Ну а яйца-то у меня СПЕРЕДИ!
……………………………………………………………………………………………………………

Стояли с дочкой на вокзале, ждали электричку. Дочке тогда было 6 лет. Рядом с нами скучал поп. Классический батюшка: 2 метра ростом, 3 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее. Ребёнок мой, открыв рот, внимательно рассматривала невиданное доселе чудо. Обошла пару раз кругом, почесала в затылке. Батюшка взирал на это действо с олимпийским спокойствием. Потом дочка подошла ко мне и спросила: — Папа! А почему у Деда Мороза одежда чёрная? Снегурочка померла? Мы с батюшкой дружно упали на скамейку и ржали до приезда электрички. Потом он купил дочке шоколадку и благословил.
…………………………………………………………………………………………………………….
В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит: — Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно? Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт: — Здесь вам не дома, жрите, что дают! Фразу принёс из садика…

Источник: anekdotovmir.ru


 

5
https://tvorchestvops.ru/prikolnye-istorii-pro-detej.html
Все просмотры 52 , Просмотры сегодня 1

Автор публикации

не в сети 19 часов

GalinaPenkina

22K
flagРоссия. Город: Челябинск
День рождения: 24 Февраля
Комментарии: 8396Публикации: 601Регистрация: 03-01-2020

Другие записи этого автора:

сакура весной
155

Как расцветает сакура весной ...

белая акация
57

⭐ Белая акация — праздник красоты ...

Мы с тобою
154

Мы искали друг друга ...

Тебя теряю
2512

⭐ Тебя теряю. Без слов ...

7 комментариев для “«Прикольные истории про детей.»

Добавить комментарий