Cмешные истории. Новогодняя ночь

Добавлено в закладки: 0


 

novyj god

Новогодняя ночь. Скорая помощь. Под утро в 3-4 часа трезвых медиков не осталось… Диспетчер на очередной вызов отправляет «бригаду Ухххх» — мой кореш (стажер), кардиолог (на ногах стоять может) и молодая фельдшерица (как самая адекватная). На «адресе» кардиолог нажимает кнопку звонка, упирается головой в дверь и натурально засыпает — стоя… Кореш и девчонка рядышком стоят — стенки подпирают Открывается дверь. Кардиолог не меняя осанки впечатывается лицом в пол прихожей, просыпается, всхрюкивает и произносит: — «Врача… » Перепуганная тетка галопом несется к телефону, набирает 03… Медик из последних сил вытаскивает из под себя руку машет, показывает на себя и говорит: — «Нет-нет, вы врача вызывали? . . » Стажер плачет, девчонка от смеха уписалась.
…………………………………………………………………………………………………………….
Лежим с женой после активно проведенного 8 марта.
Подходит дочь (7 лет), с домашним заданием по русскому языку и спрашивает: «Папа, подскажи, какой корень в слове УЧЕБНИК». Я — «УЧ». Мама, а ты как думаешь? Мама — «Дочь, не знаю, но суффикса ЕБНИК точно нет!» Продолжаем учить наш могучий!
…………………………………………………………………………………………………………….
Пошёл выбрасывать мусор, на обратном пути застрял на шесть часов в лифте.
Прихожу домой, открывает сестра. Первая фраза:
— Серёга, мусор выбросишь?

……………………………………………………………………………………………………………………………………………….
.У нас как-то в спортклубе образовалась парочка. Паренек — жилистый, поджарый, деваха — кровь с молоком, литров так на 70. Совет да любовь. Тут — бац, приходит он как-то тренироваться, — а у него кровоподтек на скуле нехилый такой. Мы — «Че такое?» Ответ:

— Да она (хорошая женщина) купила кровать водяную. Поставили. Я лег, примерился. А тут она — кэээк хренакнется на эту кровать со своей стороны… А меня на тумбочку выбросило…
……………………………………………………………………………………………………………

Работал я когда-то в одной фирме… И работали там Прокопьич, Миша и прочие (имена, соответственно, изменил, так как у данных людей разрешения не спрашивал). И вот у этих людей был случай на охоте…Далее — от лица Мишы

Приехали мы на место. Ну, как водится — ужин. Нормальный ужин, естессно, под водочку. Водочки оказалось мало, поэтому, следом пошла следующая бутылка, потом… Потом (уже совсем вечером) решили открыть охоту прямо здесь и сейчас. Достали ружья, поставили пустые банки ,бутылки… Я уже пошел спать в машину, так как чавой-то сомлел… Охота продолжалась… Уже я и задремал, как ко мне в машину ломится бледный Прокопьич (а он заикался).

— М-м-миша, М-миша, у т-т-тебя аптечка есть???

Весь сон с меня, как вы понимаете… Подскакиваю, роюсь, ищу аптечку, и пытаюсь выяснить — что же случилось, что произошло???

— Т-там утка ранен-н-н-ая лежит, перевязать надо!

Источники:  https://vse-shutochki.ru/istorii/21
.

 

 

 

5
https://tvorchestvops.ru/cmeshnye-istorii.html
Все просмотры 57 , Просмотры сегодня 1

Автор публикации

не в сети 8 часов

GalinaPenkina

22K
flagРоссия. Город: Челябинск
День рождения: 24 Февраля
Комментарии: 8413Публикации: 601Регистрация: 03-01-2020

Другие записи этого автора:

сакура весной
207

Как расцветает сакура весной ...

белая акация
108

⭐ Белая акация — праздник красоты ...

Мы с тобою
206

Мы искали друг друга ...

Тебя теряю
3014

⭐ Тебя теряю. Без слов ...

8 комментариев для “Cмешные истории. Новогодняя ночь

Добавить комментарий