Поход. Смешные истории.

Добавлено в закладки: 0


330478 140331095h285Рассказал мне эту историю один очень хороший человек из Ульяновска (есть такой город на просторах Родины). Решил он как-то с друзьями (человек 20-30) в поход сходить. Ну там палатки-ночевки и все такое — то есть надолго. А так как каждый отдых должен быть культурным — бухла взяли с собой НЕМЕРЯНО! А еду хотели взять в окрестных деревнях… (С собой былa только гречневая крупа и какие-то бутеры).

Отъехали от города довольно далеко — ближе к вечеру оказались в какой-то захолустной деревне. СельХозПромТовары были уже закрыты… Еды нет! У какого-то мужика в деревне купили 3х-литровую банку ГОРЧИЦЫ и 10 кг синюшных позапрошлoгодних сосисок. Уже стемнело, они отошли от деревни где-то на 2 часа ходьбы и решили устраиваться. Цель путешествия достигнута — решили это дело обмыть!

Обмыли — повторили разов несколько… Теперь уже никто не мог даже спичкой чиркнуть о коробок, не то что палатку поставить… а тут вот незaдача! Бутерброды на закусь кончились! Костра нет — гречку варить невозможно! (где-то 1 ночи!). Но тут вспомнили, что есть сосиски и горчица… Банку горчицы вывалили прямо на траву и знай себе макают туда сосиски и закусывают! ( Это уже где-то 3 ч ночи).

Утро. Картина маслом и сыром: кто-то блюет, кто-то дико хохочет, кто-то сидит в прострации… А посередине поляны лежит НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и коровья лепешка вся в мелких дырках от сосисок…
………………………………………………………………………………………………………………………..
Есть у меня сестрёна любимая, двоюродная, моя одногодка и хитрозадая до жути. Было нам лет по 17…
— Ну, что братец, пойдём на дискотеку?
— Конечно, сколь там вход? У меня всего 100рублей!
— У меня тоже… Там только вход 100 рублей, нам же там даже не выпить… смысл идти?
— Я у родителей просить не буду…
— Да я тоже… Минуточку!
(берет телефон набирает номер)
— Паша, привет! Ты представляешь, я забеременела!!!! Но ты не беспокойся, я решила делать аборт, с этим затягивать не стоит, а он стоит 1400… ты не привезёшь мне их к 22.00? ……… Ну вот и славно! Жду!

Я сижу открыв рот, с одной стороны развела чела и моё доверие ко всем девушкам рухнуло в одночасье, с другой стороны у нас будет бабло на погулять! (Хорошо погулять для 17 летних-то!)… Молчание… набор номера…
— Сашенька, дорогой, привет! Ты представляешь, я забеременела!!!! Но ты не беспокойся, я ………… привезёшь мне их к 22.30? ….. Целую, жду! Набор номера…
— Митя, солнце….. к 23.00?…. Вот и славно! До встречи!

Все трое приехали по очереди, чётко в указанное время, так и не встретились… все молча отдавали деньги и сваливали побыстрее… Сестра завивала ресницы напевая Все мы бабы стервы… Я молча сидел улыбаясь как идиот, радовался что она моя сестра и что мне не надо сейчас искать 1400…
………………………………………………………………………………………………………………………..
Сыну три годика, последнее время на вопрос: — Кем ты хочешь стать, когда вырастишь?
отвечает:
— Спасателем!
— Да и кого же ты будешь спасать?
— Людей попавших в беду!
Вчера еду с ним по скоростной (есть у нас в городе местечко, где путаны любовь свою всем желающим предлагают стоя на обочине) сынишка спрашивает:
— Папа, а зачем эти девушки тут стоят на дороге?
Ну как ребенку объяснишь такое…)) пытаюсь выкрутиться…
— Эти бедные девушки тут вынуждены стоять, что бы хоть как-то на хлебушек себе заработать.
минутное молчание…
— Папа, а можно я их спасу?

Источники:  https://vse-shutochki.ru/istorii/133

 

 

 

 

5
https://tvorchestvops.ru/poxod-smeshnye-istorii.html
Все просмотры 69 , Просмотры сегодня 1

Автор публикации

не в сети 17 минут

GalinaPenkina

22K
flagРоссия. Город: Челябинск
День рождения: 24 Февраля
Комментарии: 8399Публикации: 600Регистрация: 03-01-2020

Другие записи этого автора:

белая акация
57

⭐ Белая акация — праздник красоты ...

Мы с тобою
104

Мы искали друг друга ...

Тебя теряю
2512

⭐ Тебя теряю. Без слов ...

мои воспоминанья
2010

⭐ Ты не целуй мои воспоминанья ...

7 комментариев для “Поход. Смешные истории.

  1. Спасибо большое, Галинка за такой позитивчик! Насмеялась от души! Это только наши мужики могут так упиться и не разобраться где коровьи лепешки, а где горчица! Спасибо, солнышко за смешинки! :good: :good: :good:

    1

Добавить комментарий