Быстрый тест-пятиминутка на старение мозга

Добавлено в закладки: 0


Данный тест разработан учёными из Японии для определения старения и развития деменции. С помощью него легко определяются начальные признаки наступления старости, а также то, насколько активно работает ваш мозг.
Посмотрите внимательно на картинку ниже. Здесь спрятаны утка, бабочка, летучая мышь, воздушный шарик и морковка.
Если вы нашли что-то одно, увы, у вас деменция – возрастное изменение мозга (что бывает иногда и в более молодом возрасте, независимо от количества лет). Если увидели несколько пунктов из списка, можете быть спокойными. Ну, а если увидели все – ваш мозг молод и свеж.
test

У меня вывод только один, пора покупать очки!

Пока искала, забыла, что ищу! Видно к деменции Альцгеймер присоединился!

Удачи в поиске! Отписываемся, что нашли. Юмор приветствуется!

5
https://tvorchestvops.ru/bystryj-test-pyatiminutka-na-starenie-mozga.html
Все просмотры 38 , Просмотры сегодня 1

Автор публикации

не в сети 17 часов

Елена-Jelenka

13K
flagСербия. Город: Belgrad
День рождения: 20 Мая
Комментарии: 8266Публикации: 937Регистрация: 28-11-2019

Другие записи этого автора:

платьице
55

Конкурс сайта «Платьице в горошек» 12.03 ...

ВО война
55

Конкурс сайта «Великая война» 12.03.-12. ...

открытка 8 марта
152

С Весенним праздником 8 Марта! ...

афоризмы о мужчинах
208

Размышления о мужчинах ...

5 комментариев для “Быстрый тест-пятиминутка на старение мозга

  1. Ура!.. нашла всех! а сначала не хотела искать, вдруг у меня эта самая деменция, ну обрадовалась конечно, нет пока старения мозга и Альцгеймера! Значит ещё ого го.! Спасибо, Ленуся за интересный, завораживающий тестик! :good: :good: :good:

    1
  2. Спасибо, Леночка, за интересный и полезный тест! С большим трудом, после нескольких просмотров, я нашла всех! УРА! Бабочка на листях деревьев, шарик справа вверху, морковь на стволе дерева, уточка сзади у собаки, летучая мышь между мальчиком и девочкой слева! :good: :heart: :rose: :rose: :rose:

    1
  3. ЛЕНУЛЯ! Спасибо за интересный тест — проверку! Да, зрение уже не то… :wacko: Морковку я нашла на стволе дерева, может я и ошибаюсь, а вот утку…единственное, что не нашла …вышло время. :cry:

    1
    1. Галочка, ты среагировала на название «пятиминутка»? :scratch: Да, это просто так… Я искала около 30 мин. в общей сложности, возвращаясь к поиску. Сначала подумала, что я безнадёжна. Но потом нашла всех и морковку.

      0
  4. Говорят же старость не радость… :-( Я нашла совсем другие предметы. Это уже шизофрения? :-D Насмеялась пока искала. Но… Возвращалась много раз для поиска, нашла… Но вот, что- то у меня с морковкой не сложилось!? :cry:

    1

Добавить комментарий