Белочка пришла. Смешные истории.

Добавлено в закладки: 0


belochkaВот какая история со мной приключилась этим летом:
Отдыхал я со своей семьёй в Крыму, а точнее в г. Алупка, жили мы в мини (очень мини) отеле, а что еще надо нашему отдыхающему – море, солнце ну и выпивка, какой отдых без этого.
Вот как-то раз я с этой самой выпивкой переборщил, в общем как заснул — не помню. Просыпаюсь с больной головой и с трудом открываю глаза, и тут меня пробивает холодный пот – у меня на груди сидит белочка и смотрит мне в глаза, какие ассоциации возникают, никому объяснять не надо. И пока в моей голове складывалась картинка всего происходящего, белка дала дёру через открытое окно. И тут у меня начал складываться пазл:
1. Открытое окно – жена открыла, чтобы мои винные пары ни мешали спать ей и детям в соседней комнате.
2. Рядом Воронцовский парк, где этих белок как собак не резаных.
3. Пакетик орешков на тумбочке рядом с кроватью, который и привлек грызуна.
4. Моя грудь как наивысшая точка рядом с запасами еды.
У меня-то пазл сложился, а вот у моей жены, когда я рассказал про это, он не захотел складываться, и она теперь меня каждый раз подкалывает:
— Ну как, больше к тебе белочка не приходила?
Иногда я сам задумываюсь, а была ли это настоящая белка?


История эта произошла на физфаке МГУ. Главное в истории, — три больших аудитории, которые расположены бок о бок. Они соединены общим коридором, где хранят всякий хлам, вроде пособий и т.д. Из каждой аудитории в коридор ведут два входа: справа и слева от доски (за спиной лектора).

Однажды, некий весьма известный у нас профессор самозабвенно читал лекцию, но вдруг у него кончился мел. Он отреагировал вполне нормально: попросил первого попавшегося студента с первой парты сходить в соседнюю аудиторию за мелом. Студент вышел из левой двери, повернул направо, и вошел в правую дверь ТОЙ ЖЕ аудитории, думая, что он уже дошел до соседней.

Публика уже начала посмеиваться. Студент ничего не заметил и спросил профессора, не может ли он дать для соседней аудитории мела. Профессор спокойно ответил, что у них самих мел кончился. Молодой человек вернулся тем же маршрутом, зашел обратно через левую дверь и сказал, что у них там тоже нет мела. Все, кроме этого студента и профессора, уже просто лежали. Профессор спокойно ответил, что он это знает, так как оттуда тоже приходили и просили мела.


Утро. Стою на кассе в магазине. Диалог кассира и покупательницы.
К.» У вас будет 20 копеек?»
П. » Нет. Только 30.»
Так прямо и захотелось спросить:»Одной монеткой?»


Заказчица не может приехать в офис, заключить договор. Я говорю:
— Я сделаю вам договор, прораб вам его передаст. Вы только пришлите мне скан вашего паспорта — первой странички и той, что с пропиской.
Она мне отвечает:
— Пришлю. Только вы мне потом обратно его отправьте. А то знаю я вас. Возьмете кредит на меня.

 

 

 

Источник:: https://vse-shutochki.ru/istorii/129
5
https://tvorchestvops.ru/belochka-prishla-smeshnye-istorii.html
Все просмотры 45 , Просмотры сегодня 1

Автор публикации

не в сети 7 часов

GalinaPenkina

22K
flagРоссия. Город: Челябинск
День рождения: 24 Февраля
Комментарии: 8302Публикации: 588Регистрация: 03-01-2020

Другие записи этого автора:

коллаж закат
156

⭐ Магия заката ...

бодрящий кофе
156

Бодрящий кофе ...

коллаж золотая рыбка
156

Золотая рыбка. Знак зодиака ...

коллаж подарю звезду
156

Я подарю тебе звезду ...

6 комментариев для “Белочка пришла. Смешные истории.

  1. И правда…, что еще надо нашему отдыхающему – море, солнце ну и выпивка. Ухохоталась над этой историей :good: Спасибо, Галочка за позитив! Прекрасного денёчка, солнышко! :rose:

    2
    1. ЛЕНУЛЯ! :heart: Спасибо МОЯ ХОРОШАЯ, что немножко посмешила тебя. Мне и самой понравилась эта история.И тебе СОЛНЫШКО хорошего , осеннего денечка и отличного настроения! :heart: :rose:

      2

Добавить комментарий