Новогоднее видео поздравление для всех сайтовчан

Добавлено в закладки: 1

 

0 106ad1 6adb13c1 XLnew2

К нам мчится Новый год веселый,
Мохнатой лапой машет тигр.
Желаем дружных вам застолий,
Гирлянд, салюта, добрых игр.
RawQuickIberianbarbel max 1mb
Пусть милые, родные лица
Вас не заставят горевать,
Пусть все, что в эту ночь приснится,
Тигр будет быстро исполнять.
RawQuickIberianbarbel max 1mb
Вас с Новым годом! Жизни лучшей
Мы искренне желаем вам!
Живите каждый день нескучно
И будьте рады чудесам.



С уважением и теплом администрация сайта.

5
https://tvorchestvops.ru/23748.html
Все просмотры 55 , Просмотры сегодня 1

Автор публикации

не в сети 2 дня

Светлана - svetla

8 479
flagРоссия. Город: Бирюсинск
День рождения: 15 Января
Комментарии: 2543Публикации: 457Регистрация: 07-12-2019

Другие записи этого автора:

с Новым 2024 годом
204

Видео поздравление с Новым 2024 годом ...

с днём рождения сайт
513

С днём рождения, сайт «Творческий уголок» ...

зимн. проекты
150

Бессрочные зимние проекты ...

МЕНЮ
301

Приглашаю на новый конкурсный проект. ...

13 комментариев для “Новогоднее видео поздравление для всех сайтовчан

  1. Какое душевное поздравление, Светочка! :heart: Большое спасибо ☃️
    Дорогие друзья!
    Наступил волшебный, сказочный, самый долгожданный праздник в году. От всей души поздравляю с Новым годом, желаю мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья. Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания. С праздником вас, милые мои девочки!❄ ❄ ❄

    2
  2. Великолепно, Светочка! :good: Шикарное поздравление! :yes:
    Девочки мои! Вот и наступил, Новый 2022 год. С Новым годом! Желаю в этом году много радости и тепла. Пусть счастьем и добротой наполнен будет дом каждого из нас. Пусть жизнь заиграет яркими красками. Всем прекраснейшего настроения на ближайшие 365 дней. Желаю вам счастья, любви, здоровья, достатка, семейного благополучия. Пускай же этот год принесёт нам массу позитива и приятных событий! Всё плохое пусть остается в прошлом году. И чтобы в новом году каждый день был наполнен радостью и любовью. С Новым счастьем! Я вас всех люблю!

    3
  3. Светик, прекрасное видео, очень понравилось!
    Всех поздравляю с Новым 2022 годом!
    Желаю вам в год тигра побольше практичности и целеустремленности, великодушия и светлого ума, денежных ливней и огромной удачи во всех начинаниях! Желаю непременно — исполнения всех заветных желаний!
    Пусть в вашем доме всегда царят душевный покой, уют, радость и оптимизм! И конечно, пусть все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С Новым Годом! Пусть как новогодний снегопад, сыпется на вас счастье!
    Хочется поблагодарить Администрацию нашего сайта за все , что они для нас делают, за дружелюбие, за прекрасное отношение, как хорошо, что вы есть, наши любимые! Будьте здоровы, счастливы ! С Новым годом! :heart: :rose: ☃️ ❄

    4
  4. Светик, какая ты умница, такие прекрасные видео делаешь! Спасибо тебе, дорогая! :heart: :rose:
    Дорогие мои друзья! Сегодня я хочу поздравить вас с волшебным праздником — Новым 2022 годом! Конечно же, хочу пожелать исполнения самых смелых задумок и желаний, достижения всех целей и планов. Пусть в доме будут мир, забота, поддержка, взаимопонимание, радость и счастье! Желаю снежного настроения, вкусного праздника, морозного здоровья, благоприятной обстановки, сказочного везения, золотого богатства, невероятных приключений, теплой компании и душевного праздника. С новогодним чудом! :heart: :rose: Здоровья, добра, гармонии, позитива и всего наилучшего! :heart: :rose: :rose: :rose:

    3
  5. Светочка какое прекрасное видео поздравление :good: :rose: :heart:
    Спасибо Огромное :heart:
    Девочки дорогие! Сегодня я хочу поздравить вас с волшебным праздником — Новым годом! Хочу пожелать исполнения желаний, достижения всех целей и планов. Пусть в доме будут мир, забота, поддержка, взаимопонимание, радость и счастье! Здоровья, добра, гармонии, позитива и всего наилучшего! :heart:
    А так же хочу поблагодарить нашу Администрацию сайта за всё что они для нас делаю. :heart:
    С Новым Годом дорогие! ;-)
    С любовью и уважением ко всем вам! :heart: :rose:

    3
  6. СВЕТУЛЕЧКА! :heart: Какое классное поздравление С Новым Годом! :good: Спасибо тебе за твою теплоту души, внимание и сердечность! :heart: Хочется поблагодарить Администрацию нашего любимого сайта за их внимание к нам, за работоспособность, за искреннее отношение к участникам сайта, за дружескую атмосферу, которую они создают в нашем творческом доме. И это волшебное чудо, что у нас есть такой сайт!… Желаю Вам Всем здоровья и счастья на долгие годы! Нашему дорогому дому творческих успехов и дальнейшего процветания!
    С Новым Годом, ДОРОГИЕ МОИ! :heart: :rose: ❄ ❄ ❄

    3
  7. Светлана, спасибо огромное за прекрасное поздравление! :good:
    Всех с наступившим Новым годом!
    Хочется всем пожелать, чтобы в наступившем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
    С праздником, друзья!

    4

Добавить комментарий