Учебник по логике.Анекдоты самые смешные .

Добавлено в закладки: 0


ogskhztq 9e— чем это ты так зачитался? — учебник по логике. — аа. а че это такое? — щас объясню. вот у тебя есть спички? — ну, есть. — значит, ты куришь. а раз куришь, значит и пьешь. раз пьешь,значит — деньги есть. раз деньги есть, значит — с девчонками водишься. а раз с девчонками водишься — значит, не импотент. логично? — хы. клево! — порадовался Влад и пошел домой, довольный. по дороге встретил Сергея. — Серег! хочешь, расскажу, что такое логика? — ну? — вот спички у тебя есть? — неа … — значит, ты импотент!))))


— Кум! Так чем всё-таки закончилась твоя ссора с женой? — Приползла ко мне на коленях! — И что сказала? — Вылезай из под кровати,…..я успокоилась!


Продавщица цветов обращается к студенту: — Молодой человек, купите розы для вашей девушки. Пусть эти цветы говорят за вас! Тот подумал, пошарил в кармане и попросил: — Дайте одну, я буду краток.


— Кот, а ты где? — Я в туалете, Люся! — Заткнись, придурок! Я нашего кота ищу!


Учеными стала известна истинная причина, которая ускоряет процесс старения женщины!!! Эта причина постоянно находится в горизонтальном положении на любимом диванчике, пьет свежайшее пивко и смотрит футбольчик по телевизору….


В переполненном автобусе: — Молодой человек, что вы об меня третесь, вы что, меня хотите? — Нет. — Ну тогда отойдите, может другие хотят!


М.И. — Дети, расскажите, кто Ваш папа. Маша. — Мой папа менеджер. М.И. — Хорошо. А еще? Вовочка. — А мой папа — хаккер! М.И. — ? В. — Он три раза от пьянства кодировался и три раза код ломал.


Пассажир летит первый раз в самолете. Высота 10000 метров. Бедняге плохо, его трясет, его тошнит. Вдруг прямо перед его глазами появляются маленькие ангелок и чертик. – Что? Страшно, брат? – спрашивает сочувственно ангелочек. – С-страшно-о! – Хочешь, небось, поскорее на землю попасть? – Х-хочу-у! Ангелочек, обращаясь к чертику: – Ну, что встал, как истукан? Глуши двигатели!

Источник:: https://humornet.ru/anekdot/
5
https://tvorchestvops.ru/uchebnik-po-logike-anekdoty-samye-smeshnye.html
Все просмотры 36 , Просмотры сегодня 1

Автор публикации

не в сети 15 часов

GalinaPenkina

22K
flagРоссия. Город: Челябинск
День рождения: 24 Февраля
Комментарии: 8396Публикации: 601Регистрация: 03-01-2020

Другие записи этого автора:

сакура весной
155

Как расцветает сакура весной ...

белая акация
512

⭐ Белая акация — праздник красоты ...

Мы с тобою
154

Мы искали друг друга ...

Тебя теряю
2512

⭐ Тебя теряю. Без слов ...

12 комментариев для “Учебник по логике.Анекдоты самые смешные .

Добавить комментарий