С Днём рождения, Светочка! Принимай поздравления!

Добавлено в закладки: 0


Есть у нас на сайте место, где можно поздравить любого именинника.
Конечно, с раннего утра там польётся поток поздравлений, пожеланий, открыток. Но тут случай особый, так как День рождения 15 января у нашей Светочки, администратора нашего любимого сайта. Поэтому я решила написать отдельное поздравление.


Дорогая моя подруга! Сегодня твой День рождения, а это значит, что и у меня большущий праздник. Почему, спросишь ты, а я отвечу: а как иначе? Разве кто-то может представить себе тебя без меня?
Знаешь, я очень долго готовилась к твоему Дню рождения. Думала: как же поздравить тебя оригинально, необычно и чтобы запомнилось? Но, увы… Я не настолько полна идей, фантазий и мастерства, как ты.

И подумалось мне – а зачем, что то придумывать? Ведь истинную радость приносят лишь неподдельные проявления чувств. Поэтому я просто поздравляю тебя с Днем рождения. И всё!
Ой, нет. Не всё. Обычно на дни рождения принято поздравлять стихами – как собственного сочинения, так и взятыми из надежных источников. Но я хочу, своими словами… От души.


Мой скромный подарочек и искренние пожелания для тебя.

для Светы ДР

Светоча, поздравляю с Днем рожденья и от чистого сердца хочу пожелать в любое время года находить для души вдохновение. Желаю никогда не сомневаться в себе и воплощать самые яркие и оригинальные идеи. Пусть данный тебе талант раскрывается во всех гранях, а творческая энергия будет мощной и нескончаемой. Желаю всегда пребывать в чудесном настроении и никогда не терять искорки вдохновения. Пусть каждый день окрыляет и дарит новые силы!

Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми — и я желаю тебе от всей души быть любимой. Все хотят счастья и радости — и я хочу всегда видеть тебя радостной, согретой любовью, со счастливым блеском в глазах! Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

С Днём рождения, наш Админ!


PS. как то, так…


 

5
https://tvorchestvops.ru/s-dnyom-rozhdeniya-svetochka-prinimaj-pozdravleniya.html
Все просмотры 62 , Просмотры сегодня 1

Автор публикации

не в сети 4 часа

Елена-Jelenka

13K
flagСербия. Город: Belgrad
День рождения: 20 Мая
Комментарии: 8256Публикации: 937Регистрация: 28-11-2019

Другие записи этого автора:

платьице
514

Конкурс сайта «Платьице в горошек» 12.03 ...

ВО война
514

Конкурс сайта «Великая война» 12.03.-12. ...

открытка 8 марта
152

С Весенним праздником 8 Марта! ...

афоризмы о мужчинах
208

Размышления о мужчинах ...

14 комментариев для “С Днём рождения, Светочка! Принимай поздравления!

  1. От души написано. Елена, прекрасный подарок нашей имениннице! :good: Присоединяюсь :yes:
    Светлана, поздравляю с Днем рождения! :rose: Желаю от всего сердца, :heart: чтобы все невзгоды остались в прошлом. Желаю здоровья, успеха, мирного неба над головой и простого женского счастья.

    2
  2. Чудесная, милая, прекрасная Светик! Поздравляю с днем рождения! Пусть этот год подарит возможность быть невероятно счастливой, преуспевающей, пусть любви в твоём сердце станет ещё больше, пусть всегда согревают душу радость, доброта и счастье! Ты – восхитительная женщина и просто замечательный человек! От чистого сердца желаю тебе всего самого наилучшего , а главное — крепкого здоровья, будет здоровье , будет все, что ты захочешь! Ещё раз с днём рождения, дорогая!

    5
  3. Леночка прекрасное поздравления! :good: :yes:
    Светочки Желаю, чтобы в жизни все было понятно. Чтобы не было в ней грусти, болезней и неприятностей.
    Желаю только улыбок, счастья и любви огромной. Покоя в семье и благополучия в доме! :heart: :rose:

    4
  4. ЛЕНУЛЕЧКА! Очень теплое, трогательное, душевное поздравление для СВЕТЛАНОЧКИ! :good: :good: :rose: Присоединяюсь!… :yes:
    СВЕТУЛЕЧКА! Пусть твоя жизнь будет такой же светлой и солнечной, как твое чудесное имя. Пусть сердце всегда будет наполнено добротой и любовью, а голова просто кружится от счастья. Будь особенной и неповторимой, любимой и желанной, не печалься и смотри на жизнь с улыбкой. Желаю тебе крепкого здоровья и всех благ! :rose: :rose: :rose:

    4
    1. Спасибо, Галочка! Спасибо, дорогая моя, за такие тёплые искренние поздравления и пожелания!!! :rose: :rose: :rose: Я очень рада, :yahoo: что мы встретились с тобой в этой бесконечной виртуальной вселенной и смогли подружиться, пусть и заочно! ;-)

      2
  5. Леночка, солнышко моё, подружка моя ненаглядная, ты хотела удивить и порадовать меня в этот важный день!? :wacko: :yahoo: Тебе это УДАЛОСЬ! Я в ВОСТОРГЕ от твоего сюрприза! :yahoo: СПАСИБ, СПАСИБО, СПАСИБО,… много раз!!! :rose: :rose: :rose:
    Как хорошо, что ТЫ ЕСТЬ у меня! :good: Может… когда ни будь… я смогу тебя обнять… Я ВЕРЮ в это!!!
    ;-)

    3

Добавить комментарий