«Кто родился в феврале» Видео открытка для сайтовчан, родившихся в этом месяце

Добавлено в закладки: 0


Факты о людях, рожденных в феврале.

Трудно предугадать, сколько продлится бодрое и веселое настроение человека, который родился в последний месяц зимы. Эти люди непредсказуемы, легко обижаются по мелочам. Эмоциональность и частая смена настроения иногда препятствует в построении карьеры и устройстве личной жизни. Однако рожденные в феврале умеют анализировать поведение людей и окружающую обстановку.

Честность

Отличительная черта характера февральских именинников — честность и прямота, иногда граничащая с бестактностью. Рожденные в феврале в разговоре часто задают прямые и слишком личные вопросы с целью проникнуть в самые дальние уголки души собеседника. Они не терпят лжи и фальши. Но предпочитают о своих чувствах не говорить открыто, для этого им не хватает смелости.

Нестандартные профессии

Отношение к выбору занятий и к работе у рожденных в феврале мужчин и женщин ответственное и серьезное. Новая и нестандартная работа вызовет у февральских именинников искренний восторг и интерес. В любом деле рожденные в последний месяц зимы стремятся найти оригинальный подход к решению рабочих задач и проблем. Среди «февралят» много художников и полицейских.

Уникальные личности

Каждые 4 года в високосном году в последнем месяце зимы появляется дополнительный день — 29 февраля. Считается, что люди, которые рождаются в этот день, особенные и наделены уникальными способностями. Шанс родиться 29 февраля равен 0,068%, что не так уж много. К тому же в последний зимний месяц, по статистике, рождается меньше детей, чем в остальные месяцы.

Творческие натуры

Февраль считаются месяцем творчества. Поэтому люди, которые родились в это время, обладают творческими способностями и наделены разнообразными талантами. Дети, рожденные в феврале, обладают богатым воображением, в их голове не прекращается поток фантастических идей и мыслей.


orig

От всей души поздравляем

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

сайтовчан, родившихся в этом зимнем месяце года!

Каждый именинник февраля
Звания достоин короля.
Умница, красавец хоть куда,
Точен и корректен он всегда.
За работу он берется смело,
И горит в руках любое дело.
Вас мы поздравляем с днем рождения,
Пусть отличным будет настроение.
Пусть февраль вам радость принесет,
Пусть удачным будет целый год.

Наши отдельные поздравления и пожелания 

для самых активных сайтовчанок

Галочки Пенкиной

и Леночки Гордеевой (elenaslava)!



С уважением администрация сайта.

5
https://tvorchestvops.ru/kto-rodilsya-v-fevrale-video-otkrytka-dlya-sajtovchan-rodivshixsya-v-etom-mesyace.html
Все просмотры 48 , Просмотры сегодня 1

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Светлана - svetla

8 477
flagРоссия. Город: Бирюсинск
День рождения: 15 Января
Комментарии: 2543Публикации: 457Регистрация: 07-12-2019

Другие записи этого автора:

с Новым 2024 годом
204

Видео поздравление с Новым 2024 годом ...

с днём рождения сайт
107

С днём рождения, сайт «Творческий уголок» ...

зимн. проекты
150

Бессрочные зимние проекты ...

МЕНЮ
301

Приглашаю на новый конкурсный проект. ...

7 комментариев для “«Кто родился в феврале» Видео открытка для сайтовчан, родившихся в этом месяце

  1. СВЕТУЛЕЧКА! Спасибо СОЛНЫШКО за шикарное видео- поздравление! :good: :good: :good: :rose: Очень понравилось! Спасибо Всем за добрые, теплые, сердечные слова! За внимание, теплоту и отзывчивость! Желаю Вам здоровья и счастья на долгие годы, а в доме Вашем царит любовь и благополучие! :heart: :heart: :heart: :rose:

    1
    1. Галина! Пусть твой личный праздник будет наполнен яркими эмоциями и приятными моментами. Желаю неиссякаемого счастья, красоты, достатка и тепла в доме, гармонии в душе. Чтобы близкие окружали заботой и любовью, сбывались самые смелые грандиозные мечты. Сияй, люби и будь любима! :rose:

      1
      1. АНДРЮША!!! Спасибо огромное за такие душевные слова в мой адрес! :good: :rose: :heart: Очень приятно! Спасибо за внимание и отзывчивость! Здоровья и счастья тебе, твоим родным и близким! :heart: :heart: :heart:

        1
  2. Галина! С Днем рождения! :rose: Пусть этот особенный день принесет тебе всё то, о чём ты давно мечтаешь, а на воплощение желаемого всегда найдутся и силы, и вдохновение! Желаю тебе внутренней гармонии и душевного спокойствия, безусловной любви к себе и всему внешнему миру, который тебя окружает ежесекундно. Пускай будни состоят из самых ярких красок, пусть они будут наполнены улыбками и теплотой родных людей. Будь лучиком света и радуйся жизни!

    3
  3. Светочка прекрасное видио поздравление :good:
    Именинникам февраля
    Желаю солнца, летнего тепла
    Среди февральской лютой зимней стужи,
    Желаю мира, счастья и добра,
    Еще тепла, улыбок, честности и дружбы.
    Любви я пожелаю, да такой
    Чтоб позабылись сразу все невзгоды,
    Чтоб страсть и ласка, нежность и покой
    Не растерялись бы за будущие годы. :rose: :rose: :rose:

    2

  4. Светик, классный видео-ролик для наших февральских именинников! Всех именинников с днём рождения!Всем крепкого здоровья! От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! :rose: :rose: :rose:

    4
  5. Светик, прекрасное видео поздравление для наших февральских именинников! :good:
    Ваш День рожденья — чудесный праздник февраля. От души поздравляю. Желаю, чтобы любовь близких всегда согревала вас. Желаю, чтобы все холода и вьюги доставались улице, а вашему сердцу — отрада и вдохновение. Желаю вам волшебного праздника с желанными подарками. Желаю чудесной жизни с достижением всех целей и покорением многих вершин! :rose:

    4

Добавить комментарий