Этот пушистый, искристый, ослепительно-белый снег

Добавлено в закладки: 0


Февраль уже перевалил во вторую половину месяца. Чаще стало показываться солнышко и уже днем, с подоконников окон снаружи, растаявший снег веселыми струйками устремляется вниз…))

Возле темных стволов деревьев образовались проталинки, с солнечной стороны. Уже веселей ведут себя синички и воробьи, разбавляя  своими щебетаниями февральский воздух.
Время неумолимо движется навстречу весне и от пушисто-белого , искрящегося на солнце снега, не останется и следа…только воспоминание))  А, ведь, мы всегда с радостью и восторгом, проснувшись утром, восхищались красотой ночного снегопада.
Какой же он чистый, ослепительно-белый, покрыл одеялом все кругом, ведь белый цвет несет спокойствие, душевное тепло, радость и перемены к лучшему. Пусть в снежинках, которые падают на теплую ладонь и тают, растают  все обиды, ненависть, горечь разлук и
останется тепло , любовь, надежда, что все будет- хорошо))

Да, действительно, трудно с чем-то сравнить и описать, настолько он красив))

bez imeni 1Даже небольшие кустики, как воспоминание об прошедшей осени, вышли поглядеть на эту красоту природы)Без имени 3Отдельные веточки растений, как-то, по своему, смотрятся на белом покрывале, вновь выпавшего снега.Без имени 2Без имени 4 1Эти кустики укрылись за большим сугробом снега)Без имени 5 1А у этого кустика, солнечные лучики, вокруг стебля  растения, растопили снег…да, природа замечательный художник!Без имени 6

 

Автор текста:: автор блога:Pvlad48
Автор любительской фотографии:: :Pvlad48
5
https://tvorchestvops.ru/pushistyj-iskristyj-oslepitelno-belyj-sneg.html
Все просмотры 38 , Просмотры сегодня 1

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Pvlad48

1 162
День рождения: 24 Сентября
Комментарии: 571Публикации: 62Регистрация: 23-01-2023

Другие записи этого автора:

Загнанным зверем
58

Загнанным зверем… ...

сувенир
58

⭐ Мой сувенир… ...

Свои не уходят
156

Свои не уходят… ...

замело
58

Замело… ...

8 комментариев для “Этот пушистый, искристый, ослепительно-белый снег

  1. Какие удивительно волшебные снимки! Оригинально выглядят темные веточки на искристом белоснежном снегу! Очень понравились поэтические комментарии к каждому фото! Спасибо ВЛАДИМИР за сказочную красоту природы! :good: :good: :good: :rose:

    1
  2. Красота какая, особенно последнее фото :good: Действительно, природа замечательный художник!
    Под ногами снежок, на голове шапка, на улице зима, в душе весна, а в наушниках любимая песня про лето… Как быстро пролетает месяц за месяцем. Скоро весна. Спасибо, Владимир за белоснежную красоту!

    1

Добавить комментарий