Добавлено в закладки: 1
Andrew Kiss родился в Венгрии в 1946 году, а в 1957 году он вместе с семьёй эмигрировал в канадский Ванкувер.
С детских лет Эндрю полюбил родную природу. Сначала начинающий художник-самоучка увлекся изображением окружающего его прекрасного ландшафта, заснеженных гор и голубых озёр. Его талант развивался, и в 1980-е годы он начал рисовать диких животных и продавать свои работы через небольшие местные шоу и галереи.
Сейчас Andrew Kiss обрёл собственный стиль, который теперь узнаваем во всём мире. Он много работает, путешествуя по провинциям Канады и в Северной Америке, и выставляет свои работы во Флориде, Южной Каролине, Лас-Вегасе, Фениксе, Сиэтле и других городах.



—
Другие записи этого автора:
У меня игрушек много… ...

Скульптор Кристофер Дэвид Уайт и его волшебная кер ...

Очень красивые картины, художник от бога.! Понравились очень, забираю в закладки! Спасибо, Светик за подборочку!
Спасибо, Раечка, за просмотр и комментарий!
Красиво! Реалистично и жизнерадостно! Меня, как человека далекого от изобразительных искусства, всегда удивляет, как можно нарисовать картину и чтоб в ней были и воздух, и солнечный свет, и дыхание.
Спасибо большое за путешествие в удивительный мир Эндрю Кисса, Светочка!
Спасибо, Леночка, за просмотр и комментарий!
Какие красивые пейзажи, картины с птичками и животными! Спасибо СВЕТЛАНОЧКА за красивую подборочку!
Очень понравилась!
Спасибо, Галочка, за просмотр и комментарий!