Добавлено в закладки: 0
Авраам Хантер вырос на небольшом озере в южном Иллинойсе. Окруженный дикой природой, он сформировал тесные отношения с ней, особенно наблюдая животных в их естественной среде обитания. Он обнаружил художественные способности в марте 2006 года в возрасте 12 лет. Два года спустя, он принял участие в конкурсе Illinois Duck Stamp и выиграл главный приз. После побед и многочисленных наград на конкурсах, Авраам Хантер появился на арт-сцене в качестве одного из самых захватывающих молодых художников.
В настоящее время Абрахам (Abraham), его жена Уитни (Whitney) и их сын живут в Ноксвилле (Knoxville), штат теннеси (Tennessee). Абрахам Хантер (Abraham Hanter) отмечен многочисленными наградами организациями охраны дикой природы.
Другие записи этого автора:
У меня игрушек много… ...

Скульптор Кристофер Дэвид Уайт и его волшебная керамика. ...

Красота!
Спасибо, Светлана!
Спасибо, Андрей, за просмотр и комментарий!
Светлана, спасибо за подборку! С удовольствием посмотрела на красоту!
Спасибо, Лизонька, за просмотр и комментарий!
Какие красивые, живописные пейзажи!
Хочется рассматривать каждую картину и получать большое удовольствие от увиденного! Какой талантливый художник, уже в 14 лет на конкурсе выиграл главный приз!
Взяла в закладки.
Спасибо СВЕТЛАНОЧКА за шикарную подборочку!
Спасибо, Галочка, за просмотр, комментарий и закладочки!
Какие же красивые картины.
Хорошо, что есть люди, которые могут это всё не только увидеть, но и перенести на холст. С большим удовольствие сегодня, посмотрела все три публикации.
Спасибо, Светочка! С теплом…
Спасибо, Леночка, за просмотр и комментарий!