Праздничные итоги года 2022

Добавлено в закладки: 0


Дорогие наши сайтовчане, нашему сайту исполнилось три года!

сайту 3 года

Настало время подвести итоги третьего года работы нашего сайта!

Ещё один год подходит к концу. Каждый раз в декабре многие из нас перелистывают страницу— из прошлого в будущее. Кто-то суетливо, торопливо подгоняет время: «Быстрей, скорей бы закончился этот сложный год и мы попали в новый, и обязательно счастливый». А кто-то — внимательно и трепетно вспоминает прожитые дни, исполнившие задуманное, окрылившие и разочаровавшие, подарившие радость и грусть, смех и слёзы, надежды, досадные недоразумения и новые мечты.

Год назад мы отметили  второй день рождения сайта. С тех пор мы ещё «подросли».

За три года существования сайта (статистика):

  • опубликовано — 3.396 публикаций, публикаций в группах —  337;
  • оставлено — 41.788 комментариев.

Всего событий за год: 102.929


Мы, администрация, провожаем этот, бесспорно, непростой год — год перелома, год, когда почти все из нас замерли, онемели, застыли — всё же… с теплотой, с благодарностью. Ко всему и к каждому, кто с нами прожил эти 365 дней. Мы говорим ему спасибо!

И нам точно есть кого благодарить.

65

 

Пользователи, которые активно участвует в мероприятиях сайта, публикует интересные посты, награждаются достижением и прибавкой к рейтингу 500

 

 

3 год.сайтНашему сайту 3 года

И мы все поздравляем его с трёхлетием! Желаем и дальше стоять твердо на ногах, продвигаться вперед, чтобы у него появилось еще больше творческих друзей!

Разумеется, что все наши успехи были бы невозможны без вас. Поэтому от лица Администрации сайта хотелось бы поблагодарить всех тех, кто с нами!

С праздником друзья! С трёхлетием сайта!


 

5
https://tvorchestvops.ru/prazdnichnye-itogi-goda-2022.html
Все просмотры 73 , Просмотры сегодня 1

Автор публикации

не в сети 1 день

Елена-Jelenka

13K
flagСербия. Город: Belgrad
День рождения: 20 Мая
Комментарии: 8161Публикации: 926Регистрация: 28-11-2019

Другие записи этого автора:

платьице
104

Конкурс сайта «Платьице в горошек» 12.03 ...

ВО война
104

Конкурс сайта «Великая война» 12.03.-12. ...

буква З
104

Буква «З» приглашает на игру ...

открытка 8 марта
152

С Весенним праздником 8 Марта! ...

4 комментария для “Праздничные итоги года 2022

  1. Процветания и долголетия Вам и нам всем! Оставайтесь интересным, красочным, поднимающим настроение сайтом! Всех обнимаю! С Новым Годом!

    1
  2. Надо же и тоже забыла я! а ведь сайту нашему — 3 года , а это уже срок! От всей души поздравляю нашу Администрацию с юбилеем и всех участников! Желаю нашему любимому сайту только взлета, никаких падений, только удачи, никаких разочарований. Пусть все складывается самым лучшим образом и все мечты и проекты воплотятся в жизнь, придет время радостных перемен! Все будет хорошо, ведь по-другому быть и не может.
    Огромное спасибо нашей Администрации за тяжелый труд, который они выполняют, за процветание любимого сайта! Наш сайт был и будет! Спасибо, Ленусенька за звёздочки! Всем творческих идей и достижений! :yahoo: :heart: :rose:

    2
  3. Конечно, же все забыли, что нашему любимому сайту исполнилось 3 годика! Как быстро пролетело время!?
    Хочу от всего сердца поздравить Администрацию, выразить глубочайшую благодарность за тяжелый , творческий труд, за терпение, за усидчивость и пожелать в дальнейшем процветания , здоровья, счастья ,
    творческого вдохновения, успехов и удачи! Спасибо Всем тем, кто активно принимал участие в работе сайта и оказывал поддержку во всем! Желаю, чтобы в Новом 2023 году на сайте было больше активности и всем творческого вдохновения! Спасибо ЛЕНУЛЯ :heart: за достижение и за звездочки! :good: :rose: Очень, ну очень приятно за такой подарок! :yahoo: :good:

    2
  4. О Боже … И никто и не вспомнил в том числе и Я, :scratch: но всё же от чистого сердца и с благодарностью к администрации и участникам сайта, желаю всего хорошего, доброго и светлого. Спасибо Огромное участникам, которые весь год были с нами и поддерживали материально и духовно. Так же хочу поблагодарить администрацию, что не смотря на трудности всё таки наш сайт продолжает свою работу. Спасибо Вам! :rose:
    Всем желаю творческого вдохновение и активного участия в Новом Году!
    С Теплом ElenaT :heart:

    2

Добавить комментарий