Добавлено в закладки: 0
Февраль уже перевалил во вторую половину месяца. Чаще стало показываться солнышко и уже днем, с подоконников окон снаружи, растаявший снег веселыми струйками устремляется вниз…))
Возле темных стволов деревьев образовались проталинки, с солнечной стороны. Уже веселей ведут себя синички и воробьи, разбавляя своими щебетаниями февральский воздух.
Время неумолимо движется навстречу весне и от пушисто-белого , искрящегося на солнце снега, не останется и следа…только воспоминание)) А, ведь, мы всегда с радостью и восторгом, проснувшись утром, восхищались красотой ночного снегопада.
Какой же он чистый, ослепительно-белый, покрыл одеялом все кругом, ведь белый цвет несет спокойствие, душевное тепло, радость и перемены к лучшему. Пусть в снежинках, которые падают на теплую ладонь и тают, растают все обиды, ненависть, горечь разлук и
останется тепло , любовь, надежда, что все будет- хорошо))
Да, действительно, трудно с чем-то сравнить и описать, настолько он красив))
Даже небольшие кустики, как воспоминание об прошедшей осени, вышли поглядеть на эту красоту природы)
Отдельные веточки растений, как-то, по своему, смотрятся на белом покрывале, вновь выпавшего снега.
Эти кустики укрылись за большим сугробом снега)
А у этого кустика, солнечные лучики, вокруг стебля растения, растопили снег…да, природа замечательный художник!
Другие записи этого автора:
Загнанным зверем… ...

⭐ Мой сувенир… ...

Замечательные снимки, Владимир!
Скоро Весна! Доброго дня, Владимир!
Андрей, спасибо за добрые слова!
Удачи во всем и всех жизненных благ!
Какие фотки замечательные! Нежные, снежные снимки и смотрятся великолепно!
Раиса, огромное спасибо! Рад!
Какие удивительно волшебные снимки! Оригинально выглядят темные веточки на искристом белоснежном снегу! Очень понравились поэтические комментарии к каждому фото! Спасибо ВЛАДИМИР за сказочную красоту природы!
Галина, спасибо большое з теплые слова! Рад!
Красота какая, особенно последнее фото
Действительно, природа замечательный художник!
Под ногами снежок, на голове шапка, на улице зима, в душе весна, а в наушниках любимая песня про лето… Как быстро пролетает месяц за месяцем. Скоро весна. Спасибо, Владимир за белоснежную красоту!
Елена, спасибо от души! Приятного вечера!