Добавлено в закладки: 0
Стеклодув Ричард Сатава вот уже на протяжении двадцати лет создает удивительные произведения из стекла, напоминающие вазы с медузами внутри. Благодаря мастерству художника медузы выглядят невероятно реалистично.
Источник:: https://izbrannoe.com/news/iskusstvo/steklyannye-meduzy-richarda-satavy/
Все просмотры 85 , Просмотры сегодня 1
Другие записи этого автора:
106
Зимняя сказка. Цитаты и афоризмы ...

107
Легендарные конфеты «Птичье молоко» ...

Красота!
Это реально круто….
Можно долго разглядывать, Мастер с большой буквы!
Спасибо, Елена за публикацию!
Спасибо, Лизонька за внимание и комментарий!
Рада, что публикация понравилась.
Красивые и трудоемкие работы, конечно! Понравилась публикация, Ленуся! С интересом посмотрела, спасибо!
Спасибо, Раечка за внимание и комментарий!
Рада, что публикация понравилась.
Невероятно красиво…очень. Я один раз была на экскурсии на таком заводе где выдувают фигурки из стекла, но там были просто фигурки, а здесь ещё и внутри медузы это конечно нужен опыт… Вообще классно
Леночка спасибо за удивительную подборку из стекла
Спасибо, Леночка за внимание и комментарий!
Рада, что публикация понравилась.
И правда, медузы выглядят невероятно реалистично. Замечательный стеклодув превращает свои работы в волшебную реалию! Спасибо ЛЕНУЛЯ за красивую, увлекательную подборочку!
Было очень интересно рассматривать каждую вазу… не представляю …как это можно было сделать! Мастерству нет предела!?
Спасибо, Галочка за внимание и комментарий!
Рада, что публикация понравилась.