Я буду ждать тебя…

Добавлено в закладки: 0


Я буду ждать тебя… Скучать…Любить… Кажется, что время движется в вечность. Ждать и думать о тебе… Жить, дышать… и ждать, но главное ЛЮБИТЬ!
Я очень люблю ездить по дороге, которая ведёт в твою сторону, к твоему городу, а, значит, и к тебе. Дорога эта ведёт меня в твоём направлении. С каждым километром, с каждым метром я становлюсь ближе к тебе. У меня и окна-то в квартире выходят на восток. В твою сторону. Получается, что я, почти всё время, смотрю в твою сторону,смотрю на тебя. И там всегда восходит солнце. Даже, когда в небе пасмурно, оно всегда восходит, а иначе… иначе всегда была бы ночь. Оно всегда восходит там, где ТЫ!
Когда-то я решила протянуть тебе свою руку и попыталась это сделать. И я её не опущу! Не отдёрну! Я не отвернусь от тебя. Я буду смотреть в твою сторону, даже… даже если буду видеть твою спину…. Буду смотреть на тебя, чтобы у меня не происходило в жизни, чтобы ни случилось!

Я БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ!

Без имени 5 2

 

(Все просмотры 24 , Просмотры сегодня 1)
Автор текста:: Яузнаю-В твою сторону или я буду ждать тебя © Copyright: Яузнаю, 2013 Свидетельство о публикации №213090602097 https://proza.ru/2013/09/06/2097
Автор коллажа:: автор блога:Pvlad48
Составляющие коллажа:: Когда он долго не звонит
https://placepic.ru/foto/grustnaya-devushka-40-foto.html
Виктория Богданова-Девушка стоит у окна.
https://photo.99px.ru/photos/334129/
Коллаж+кисти Ps-20- автора плейкаста-PVlad48
Исполнитель и название композиции: : mono - life in mono
5
https://tvorchestvops.ru/ya-budu-zhdat-tebya-2.html

Автор публикации

не в сети 1 день

Pvlad48

416
День рождения: 24 Сентября
Комментарии: 264Публикации: 28Регистрация: 23-01-2023

Другие записи этого автора:

коллаж берега
1010

Берега… ...

коллаж останови время
1010

Останови…время сотрет песок… ...

Как жаль
1010

Нить времени. Как жаль… ...

8 марта
4419

Поверь, ты лучше всех! С 8 Марта! ...

10 комментариев для “Я буду ждать тебя…

Добавить комментарий