Тест на интуицию. Выбери щенка

Добавлено в закладки: 0


Доверьтесь своей интуиции, она ваш настоящий друг, который никогда не предаст вас. Даже скептики загадывают желания, но от нас зависит, произойдут ли чудеса, и сбудутся ли наши мечты! Загадайте свое желание и выберите собаку, она скажет вам, когда ваше желание сбудется.

Чтобы пройти тест на интуицию, выберите щенка и узнайте, сбудется ли ваше желание!

тест

Собака 1

Выполнение вашего желания не будет задерживаться надолго. Удача на вашей стороне. Обстоятельства развиваются в вашу пользу. Отдохните и не перегружайтесь. Пришло время восстановить силы.

Собака 2

Ваше желание исполнится. Обстоятельства складываются в вашу пользу, но выполнение вашего желания во многом зависит и от ваших действий. Не тратьте свою энергию на людей, которые не заслуживают вашего внимания. Судьба подарит им то, что они заслуживают.

Собака 3

Ваше желание исполнится, но результат вас удивит. Он будет лучше, чем ожидалось. Вы даже получите выгоду от своей недавней неудачи. Благодарите создателя каждое утро, и тогда лучшее, что есть на этой земле, будет привлечено к вам.

Собака 4

Чтобы ваше желание исполнилось, вы должны перефразировать его. Есть вещи, о которых вы скоро узнаете. Поверьте, иногда лучше не спешить.

Собака 5

Уже завтра вы можете увидеть начало исполнение своего желания, но вы сами препятствуете этому процессу. Вы уверены, что это то, что вы хотите? Может быть, есть вещи, которые вы должны прояснить? Или вы сомневаетесь в себе, и это мешает вам достичь желаемой цели.

Источник:: https://ladyes.ru/test-vyberite-shchenka/
5
https://tvorchestvops.ru/test-na-intuiciyu-vyberi-shhenka.html
Все просмотры 107 , Просмотры сегодня 1

Автор публикации

не в сети 42 минуты

Елена-Jelenka

13K
flagСербия. Город: Belgrad
День рождения: 20 Мая
Комментарии: 8286Публикации: 937Регистрация: 28-11-2019

Другие записи этого автора:

ВО война
106

Конкурс сайта «Великая война» 12.03.-12. ...

открытка 8 марта
152

С Весенним праздником 8 Марта! ...

афоризмы о мужчинах
208

Размышления о мужчинах ...

цитаты о мужчинах
158

Цитаты о настоящих мужчинах ...

6 комментариев для “Тест на интуицию. Выбери щенка

  1. ЛЕНУЛЯ! Спасибо за интересный тест! :good: Выбрала забавного щеночка №1. :rose: Желание…отдохнуть… уже начало выполняться. Все эти дни, начало Нового года принимала гостей, детей, конечно, подустала от готовки и сейчас пришло время немножко отдохнуть… Всем желаю хорошего отдыха и прекрасного настроения в Новом году!
    ❄ ☃️

    3
  2. Леночка, интересный тест :good: А я выбрала таксу номерок 4 Интересно, чтобы моё желание исполнилось мне надо его перефразировать т. е. (изменить, переделать) :scratch: ну ладно не буду спешить :yes: скоро узнаю ;-)

    3

Добавить комментарий