Наступающий 2024-й год

Добавлено в закладки: 0


Наступающий 2024-й год – високосный, и многие уже паникуют, ведь, если верить в приметы, в такой год почти все важные дела обречены на провал.

На Руси суеверия не велели людям в високосные годы вообще ничего менять – ни жилье, ни супругов, ни работодателя. Разводиться не рекомендовалось, но жениться и заводить детей тоже, переезжать, строить новый дом, менять работу и даже ремонтировать что-либо.

А если кто-то не может отложить вышеуказанные планы на целый год?! Идем за советом к специалисту по старинным русским поверьям и обрядам — практику деревенской и заговорной магии Алле Терпуговой.

— Да, сейчас все запросы на эту тему, — сразу понимает, о чем речь, эзотерик со знанием истории старорусских суеверий. — Многие заранее воспринимают високосный год как негативный период и начинают внутренне готовиться к худшему. Но это неправильно и несправедливо по отношению к Дракону, символу и хозяину наступающего года по китайскому гороскопу. А на родине восточного гороскопа – в Китае и Японии – верят, что годы, проходящие под эгидой волшебного существа, високосные они или нет, очень удачные, ведь Дракон способен творить поистине чудеса. В его год можно смело браться за дела и проекты, на которые вы долго не решались, и все пройдет успешно. Дракон – благородный, великодушный и всесильный, он поможет свернуть горы и не упустить свои шансы на удачу и улучшение жизни. НОВЫЙ 24 ГОД

Автор текста:: Драконий и високосный: эзотерики увидели, кто пострадает в 2024-м году Автор: Жанна Голубицкаяhttps://www.mk.ru/social/2023/12/23/drakoniy-i-visokosnyy-ezoteriki-uvideli-kto-postradaet-v-2024m-godu.html
Автор коллажа:: selfish66
Составляющие коллажа:: Шапки под белую норковую шубу https://emilia-spanish.ru/trendy/shapki-pod-beluyu-norkovuyu-shubu-83-foto.html
Pohon Natal Pohon Natal.... https://www.pngegg.com/id/png-ztomg Safari Ltd
Белые новогодние шары https://fons.pibig.info/8146-belye-novogodnie-shary.html
Safari Ltd Снежный дракон, светится в темноте https://market.yandex.ru/product--safari-ltd-snezhnyi-drakon-svetitsia-v-temnote-10120/1780626951
5
https://tvorchestvops.ru/nastupayushhij-2024-j-god.html
Все просмотры 37 , Просмотры сегодня 1

Автор публикации

не в сети 2 недели

SELFISH66

12K
flagРоссия. Город: ЕКАТЕРИНБУРГ
День рождения: 17 Февраля
Комментарии: 840Публикации: 83Регистрация: 06-06-2023

Другие записи этого автора:

открытка Пасха кулич
3510

Старая открытка ...

заложница любви
359

Заложница любви ...

пасхальный заяц
3011

Почему, именно Заяц (Кролик) ? ...

Плюшевый заяц
207

⭐«Плюшевый заяц» ...

7 комментариев для “Наступающий 2024-й год

    1. Спасибо, Галочка. Понятно, что надеяться лучше всего на себя, но поддержка дракона ни тебе, ни мне, не помешает. Мы его, дракона, оседлаем и на ушко очень очень нежно попросим помочь….. :yes: — каждый своё попросит…и обязательно всё сбудется :yes: С наступающим, Галочка :bye: :rose:

      2
      1. МАРИАННОЧКА! Какой же ты светлый и жизнерадостный человечек! Такой оптимистический, радостный и приятный отзыв написала…чувствуется, что от всего сердца… и будем надеяться, что все то, что попросим…все сбудется! Хочу пожелать тебе и твоей семье здоровья и счастья на долгие годы! СОЛНЫШКО! С Наступающим Новым Годом! :good: :heart: :rose:

        2
    1. Спасибо, Дарочка, за внимание…..спасибо за красоту и нежность твоих работ. :yes: Всё, что ты создаёшь, создано с удовольствием и с сердцем, поэтому появляется потребность посмотреть и прочесть всё до конца… :yes: .С наступающим тебя, дорогая! :rose:

      1
  1. На Дракона надейся, да сам не плошай :yes: Леночка, спасибо огромное за твоё великодушие и за выдержку… :bye: От всей души желаю успеха во всех твоих делах…С наступающим, дорогая! :heart:

    1

Добавить комментарий