Добавлено в закладки: 0
Реалистичные, миниатюрные и очень красивые домики изготавливают мастера Александр и Татьяна Маликовы вместе со своими детьми.
Семья Маликовых проживает в д. Усть-Куда, Иркутской области, Россия.
Александр по образованию художник. Как рассказывает Татьяна, они вместе с мужем всегда любили что-то мастерить для украшения дома. Однажды друзья посоветовали делать интерьерные игрушки на заказ. Так увлечение переросло в нечто большее. Появились заказы, чтобы все успеть в срок, нужны были помощники, и Александр стал учить сыновей работать на станках, а дочек искусству росписи. Этот увлекательный процесс понравился детям, и они начали заниматься им с большим желанием и интересом.
Процесс создания домиков по фотографиям очень трудоемкий. Вначале Александр делает эскиз изделия и чертежи. Сыновья по чертежам делают деревянные заготовки. Дочери склеивают детали и расписывают под руководством Александра и Татьяны. Работа идет очень дружно.
Кроме домиков по фото семья Маликовых изготавливают другие интерьерные игрушки, например, печи, а также часы, вешалки. В настоящее время Маликовы трудятся над серией елочных игрушек.
Другие записи этого автора:
Чехлы на табуреты от Aylin Temizkan ...

Коврики от Aylin Temizkan ...

Прекрасно , когда родители и дети занимаются творчеством , это очень сближает …
Благодарю Раечка за прекрасную подборка труда !
Очень тепло от вида этих работ, сделано с любовью!
Спасибо, Раечка за подборочку!
Приятного денёчка!
Спасибо, Ленуся за комментарий и просмотр! Мне понравилось, то что мастера изготавливают домики всей семьей, а это очень сближает детей и родителей!