Добавлено в закладки: 1
Игорь Прищепа — талантливый русский художник-пейзажист.
Родился Игорь в г. Казань в 1972 году.
С 15 лет начал создавать свои первые самостоятельные работы. После школы поступил в Казанское Художественное училище и успешно его закончил.
В настоящее время Игорь Прищепа живет и работает в Москве, имеет постоянную экспозицию своих работ в московском Центральном Доме Художника.
Творчество Игоря Прищепы – это классический реализм в русском пейзаже.
Его картины очень позитивные и добрые, на них запечатлена красота русской природы — застенчивая и неброская, простая и неприхотливая.
Хотелось бы обратить внимание, насколько точны и естественны цвета в пейзажах Игоря Прищепы. Не многие авторы могут этим похвастаться.
Природа на картинах Игоря завораживает, приносит массу положительных эмоций, спокойствие и умиротворение.
Другие записи этого автора:
David Mach и его инсталляции из спичек ...

Самые красивые цветы планеты, часть 1 ...

Прекрасно получилось , красота пейзажей . они как живые !
Благодарю Раечка за публикацию живой красоты природы !
Рада, Иреночка, что понравились пейзажи! Спасибо за комментарий!
Природа на картинах этого художника завораживает своей красотой и естественностью. Пейзажи такие добрые и позитивные, что глядя на них, отдыхаешь душой! Спасибо РАЕЧКА за великолепные полотна живописной природы!
Взяла в закладки.
СПасибо,Галиночка за комментарий и за закладочку! Тоже возьму себе в закладочку такую красоту!
Какая красота, каждая картина написана с душой.
Спасибо Раечка за прекрасную подборку
СПасибо,Ленусенька за просмотр и комментарий!
Не могу найти слов, чтобы выразить своё восхищение. Насколько же душа художника наполнена любовью, чтобы так тонко отображать её в своих работах. Художник от БОГА!
Красота и удовольствие от просмотра. Спасибо, Раечка за подборку!
Рада, что понравилась публикация, Ленуся! Картины, действительно великолепные! Спасибо, за комментарий!