Собери пазл — Белый пушистик

Добавлено в закладки: 0


Думаю, что кошки любимы не только мной, но и многими другими людьми. Ведь кошки это очаровательные, грациозные животные с независимым характером. Наши любимые кошки могут поднять нам настроение и порадовать в самую тяжёлую минуту. Кошки могут лечить, кошки просто нужны, чтобы жизнь была ярче и увлекательнее.


Попробуйте собрать пазл «Белый пушистик » из 108 частей. Не забывайте оценить и оставить комментарий.


Кто соберёт пазл, сделайте скрин экрана игры и добавьте его в комментарий.

Каждый собранный пазл, будет оценен 20⭐️

Удачи и терпения!


(Все просмотры 103 , Просмотры сегодня 1)
5
https://tvorchestvops.ru/soberi-pazl-belyj-pushistik.html

Автор публикации

13K
flagСербия. Город: Belgrad
День рождения: 20 Мая
Комментарии: 6815Публикации: 910Регистрация: 28-11-2019

Другие записи этого автора:

unnamed
200

Летние проекты ...

поцелуй облаков
1020

«Поцелуй» весенних облаков ...

Пастели Веры Кавуры
209

Магическая красота. Пастели Веры Кавуры ...

скульптуры Matt Wilson
2510

Скульптуры птиц и насекомых от Мэтта Уилсона (Matt Wilson) ...

20 комментариев для “Собери пазл — Белый пушистик

  1. Леночка! Собираю на нашем сайте, я тебе уже написала, где пазлы «теплоход.» Это я скорее всего неправильно отправляю. Я нажимаю под картинкой на изображение «пазл» с правой стороны и собираю. Солнышко, я наверно что-то не так делаю?
    Спасибо, солнышко за подарочек к рейтингу! :heart: :heart: :heart:

    0
    1. Просто у тебя над пазлом и под… всё, как на другом сайте.
      Нажав на пазл, ты уже на другом сайте, нажимать не надо, просто сразу начинай собирать в самой публикации. Попробуй, бери часть и тяни. Просто для нас это важно, ты собирала почти час и подарила другому сайту время, а у нас за 5 мин поставила комментарий. Есть разница?

      0
    1. Повторный вопрос! :mail:
      Раечка, а ты собираешь не на нашем сайте? Есть какие то проблемы у нас? Отпишись пожалуйста, я должна знать причину!

      Поздравляю, Раечка! Спасибо за терпение и участие! :rose:
      Отправляю заслуженные 20 ⭐

      0

Добавить комментарий