Добавлено в закладки: 0
Сытная и вкусная пища – блины – радует нас не только на Масленицу, но и в течение всего года. Это одно из самых любимых в России лакомств. Правда, оказывается, что слово «блинчики», которое некоторые считают уменьшительно-ласкательным названием блинов, на самом деле обозначает вполне самостоятельное блюдо.
Девочки, делюсь рецептом вкусных блинчиков с яблоками.
Пекла на днях, очень вкусненько.
Приятного аппетита
Спасибо что забежали на мою страничку.
С Теплом ElenaT
(Все просмотры 31 , Просмотры сегодня 1)
Автор текста:: ElenaT
Автор коллажа:: ElenaT
Автор любительской фотографии:: Фото сделано с телефона iPhone12
Другие записи этого автора:
3011
5 способов улучшить состояние ногтей ...

4011
Женщина – загадка ...

С яблочной начинкой, пробовал блинчики, а вот чтобы в само тесто яблоки добавлять, такое ещё не пробовал.
Спасибо, Елена за вкусность!
На здоровье Андрей
конечно на вкус и цвет у всех разный
Рекомендую попробовать… очень вкусно,
Очень люблю блинчики с тертым яблоком и еще пеку пирожки треугольные из слоеного теста с тертым яблочком и добавляю немножко корицы, которая очень сочетается с яблоком. Ароматно и вкусно! Съедаются за один присест. Спасибо ЛЕНУСЯ за вкуснейший рецептик!
На здоровье Галочка
Яблочные блинчики , это интересненько !
Делала сырники с яблоками , тоже вкусняшка получилась .
Благодарю Леночка за рецептик . воспользуюсь !
На здоровье Ирочка
только я тру яблоки на самой мелкой тёрке
Ой, Ленусенька, конечно вкусненько, да с яблочками! Делала раньше, на ура уходили со стола! Спасибо , Ленуся за рецептик, списала, пригодится!
На здоровье Раечка
Какая вкусняшка с яблоками, да и медок рядышком…
Запах Весны на пороге. Леночка, замечательное фото и рецептик. Спасибо!
Спасибо Леночка.
у меня много рецептов блинчиков ещё в юности собирала и записывала в тетрадку,но это же надо печь.
Вот когда настроение есть бегом на кухню
Правда очень вкусненькие,
Ой… Молчи… Пока муж болячку не приобрёл, то вся вкусняшка (выпечка) у меня практически каждый день была, без повода и с поводом, с настроение и без. Сейчас, только хлеб каждый день и по праздникам торты и выпечка.
То же самое и у меня , когда муж болел , мучного на столе не было , иногда детям чебуреки пекла , он слюной давился…
Мы люди восточные и мука у нас на первом месте, без мучного мы не обходимся , да я и сама люблю с мукой возится , сейчас у меня мучное через день .
Муж умер и я одна с тремя детьми осталась …
Мука всегда выручает . можно из пиалы муки тесто приготовить и всем хватит…
Извини за личное . как то само получилось …
И у нас в Сербии, без муки ни туды и ни сюды.. Выпечка на первом месте. В городе, утро начинается с кофе и походом в кондитерскую, потом завтрак. В селе нет кондитерских, вот и приходится выпекать практически каждый день. Я от хлеба, отдыхаю только 3 мес.летних, невозможно в жару печь топить. Очень много сербы едят мучного, но очень полных людей на улицах города, да и в селе мало.